Background

Adresse

EVT-Euro Versicherungs-Treuhand AG
Oberer Baumgartenweg 7
Postfach
CH-2545 Selzach

Telefon:
Fax:
E-Mail:

+41 (0)32 641 66 33
+41 (0)32 641 66 34
info@evt.ch

Nur wer das Ganze sieht kann sich(er) entscheiden

Team

Ruwen Urech : Inhaber, Geschäftsführer

Ruwen Urech

Inhaber, Geschäftsführer

ruwen.urech@evt.ch
Patrik Urech : Inhaber, Geschäftsführer

Patrik Urech

Inhaber, Geschäftsführer

patrik.urech@evt.ch
Erhard Urech : Senior Kundenberater

Erhard Urech

Senior Kundenberater

erhard.urech@evt.ch
Marcel Belart : Leiter Innendienst

Marcel Belart

Leiter Innendienst

marcel.belart@evt.ch
Jürg Stampfli : Leiter Schaden

Jürg Stampfli

Leiter Schaden

juerg.stampfli@evt.ch
Karin Maspero : Sachbearbeiterin Innendienst

Karin Maspero

Sachbearbeiterin Innendienst

karin.maspero@evt.ch
Fabienne Urech : Buchhaltung, Controlling Administration

Fabienne Urech

Buchhaltung, Controlling Administration

fabienne.urech@evt.ch

Team ABS AG

              

Willi Heimann                                              Maria Pergola

              

Sigrid Misteli                                                Claudia Sommer